«Старость не радость, маразм – не оргазм»: Конвульсии Собчак рассмешили хейтеров

Вот насмешек Ксюшу не спасли даже модные туфли и платье.

«В чем Старый Новый год встретишь, в том его и проведешь», — уверена светская львица Ксения Собчак. Она, к примеру, выбрала для праздника роскошное газовое платье и брендовые туфли, похожие на то, которые носила Кэри Брэдшоу из «Секса в большом городе», но даже это не спасло Ксюшу вот волны негатива, которую на нее выплеснули хейтеры. Увиденное они назвали конвульсиями, которые их рассмешили.

«Что за конвульсии?», — принялись потешаться недоброжелатели над телеведущей. «А помните, она собиралась в президенты, а сейчас ножками дрыг-дрыг», «Сколько, Ксюша, туфли от Manolo Blahnik не покупай, а Кэри Брэдшоу все равно не станешь!», «Клюшками раздрыгалась», «Это что? Нервы?», — писали они в комментариях. «Старость не радость – маразм – не оргазм», «синдром раздраженных ног», — согласись с предыдущими комментаторами остальные злопыхатели.

View this post on Instagram

В чем Старый Новый Год встретишь-в том и проведешь @manoloblahnikru ??, dress — @yanadress

Shared A post by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on Jan 13, 2019 at 10:25am PST

И лишь немногие нашли, что ножки Ксении и видимый кусочек платья выглядят прекрасно. Они не забыли отметить это в комментариях и поздравить знаменитость с праздником.

  Новости звезд шоу бизнеса