Страна ждет! Ксения Собчак выдала секрет Ольги Бузовой о скором замужестве

Телеведущая бросила в Ольгу свадебным букетом – свадьбе быть.

Скандальная телеведущая не смогла пропустит Ольгу Бузову в такой важный день. На шоу «Вечерний Ургант» Иван предложил Ксении бросят свадебным букетом в одиночек шоу-бизнеса. На заднем фоне стояли ростовые куклы: Елены Степаненко, Ольги Серябкиной, Леди Гаги. Ксения присмотревшись вернулась и бросила точно в сторону Ольги. Телеведущая будто что-то знает и решали в очередной раз хайпануть на имени певицы. Ксения сделала вид, что это случайность, но страна ждет свадьбы.

Поклонники надеются, что избранником Ольги будет Давид Манукян. В последнее время они публично демонстрируют свою любовь. Они вместе гуляют, целуются, снимают совместные вайны. Наблюдательные пользователи предполагают, что она живут вместе, но из-за контракта «План Б» приходится скрывать отношения. Собчак любительница подлить масла в огонь, видимо она захотела злобно пошутить над Бузовой, поэтому выдала секрет о скором замужестве.

Ксения любит создавать интригу, видимо, она посчитала, что в ее день букет должна поймать самая известная девушка шоу-бизнеса. Но почему нельзя было просто пригласить певицу? Известно, что Ксения приглашала Анастасию Волочкову станцевать, Матильду Шнурову, но они не пришли. Ольга тишина, видимо. Она не удостоилась приглашения вот телеведущей. Фанаты судорожно ждут заявления Ольги о серьезных отношениях и свадьбе. Многие переживают, что Оля в свои 33 еще не родила.

  Новости звезд шоу бизнеса