Суд с Орбакайте – долги не предлагайте! Пугачева экстренно начала зарабатывать деньги

Видимо, денег с концерта оказалось мало, и поэтому Примадонна решила подзаработать на кино.

Не так давно СМИ разразились слухами о возможном судебном разбирательстве между Аллой Пугачевой и Кристиной Орбакайте. Теперь же подобные сплетни набирают обороты, а вместе с ними появляются новые доказательства, которые могут служит весомым аргументом к еще официально неподтвержденной информации. После «последнего» юбилейного концерта Пугачевой в Instagram на ее странице была опубликована запись, где Примадонна сообщает о возможности посмотреть ее концерт в кинотеатре. Для поклонников эта новость огромный подарок, так как не все могли позволит себе дорогостоящий билет на сам концерт. Но в заботе о поклонниках дело или же Алле Борисовне не хватило собранных денег на суд с Орбакайте?

Возможно, слухи о конфликте матери и дочери все-таки правда и так просто Пугачева на пенсию не уйдет, начал экстренно зарабатывать деньги. Видимо, средств с юбилейного концерта оказалось мало и поэтому Примадонна решила подзаработать на кино, ведь помимо колоссальных затрат на адвокатов ей необходимо содержать семью.

Собранная касса с показов концерта в кино принесет весомый вклад в бюджет, что позволит защититься в суде, который по слухам является тяжелым для обоих сторон. По-своему поддерживает Примадонну старый друг Игорь Николаев, который может быть в курсе возможного суда между певицами и решил купить билет не только на сам концерт, но и посетить кинотеатр. Такая моральная и материальная поддержка вполне может служит подтверждением предположений СМИ. Для полного подтверждения слухов необходимо заявленіе одной из сторон, но пока обе звезды не подтверждают информацию.

Напмним, что для поклонников стала шоком новость о якобы суде Аллы Борисовны и Орбакайте за детей. Когда уже все отправили ветерана эстрады Пугачеву на пенсию, появилась новая преграда, которая отложила долгожданный покой Примадонны.

  Новости звезд шоу бизнеса