Тарасова не забыла: Бузова «сожгла» неостывшие чувства к бывшему

Певицу на Мальдивах поглотили воспоминания о футболисте.

 

Ольга Бузова, прилетев на райский курорт, заинтриговала поклонников намеками на новую любовь. Новый ухажер должен бы сделать телеведущую по-настоящему счастливой, ведь ей наконец-то удалось найти того единственного, о котором она мечтал два года. Однако вместе того, чтобы окунуться с головой в любовь, певица почему-то все время пытается вернуться в прошлое, публикуя посты с утверждениями, которые несовместимы с любовными публикациями. Хэштег «бывших на игнор», который Бузова неоднократно добавляла к своим мальдивским постам, говорит лишь об одном – певица пытается уговорить саму себя забыть прошлое и начать жить с чистого листа.

Судя по всему, телеведущая до сих пор не забыла Дмитрия Тарасова. Складывается впечатление, что Ольга рассталась с Дмитрием неделю назад, а он теперь пытается вернуть ее, но певица игнорирует все попытки футболиста, намекая в соцсети, что намерена забыть его навсегда.

View this post on Instagram

GN ???????????????????? #бывшихнаигнор ????

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Jan 13, 2019 at 12:22pm PST

По сути, Бузова своими хэштегами о бывших «сожгла» неостывшие чувства к экс-супругу. Странно, что о новом тайном ухажере телеведущая заговорила именно на Мальдивах. Скорее всего, никакого воздыхателя на самом деле у Ольги нет – она намеренно придумала новые отношения, поскольку счастливая семейная жизнь бывшего мужа задела ее за живое. На Мальдивских островах Бузова часто бывала с Тарасовым, поэтому не удивительно, что ее поглотили воспоминания о давней любви, от которых она пытается избавиться при помощи несуществующего жениха и постов с хэштегом «бывших на игнор».

  Новости звезд шоу бизнеса