Татьяна Навка стала крестной матерью своей племянницы

В этом году родная сестра олимпийской чемпионки стала матерью.

Сестра Татьяны – Наталья родила весной этого года дочь, сделав фигуристку тетей. На днях Татьяна опубликовала фото в своем аккаунте Instagram, в описании к которому она сообщила, что стала крестной мамой своей племянницы. Навка сообщила, что очень благодарно своей сестре за доверие и такой выбор, а также отметила, что стал крестной матерью она сделала ответственный шаг. Татьяна добавила, что теперь у нее есть еще одна дочь.

View this post on Instagram

???? Теперь у меня есть еще одна дочь ????! Я стала крестной мамой нашей долгожданной любимой племянницы!!! ???????????? Такое маленькое и очаровательное счастье!!! ???????????? Очень ответственный и важный шаг, поэтому моя дорогая @navkanatalia, спасибо за такую честь и доверие!!! Люблю вас! ???????????? #многодетнаямама #ТатьянаНавка #НатальяНавка #Семья #Племянница ???? #КрестнаяМама

Shared A post by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on Dec 9, 2018 at 1:09am PST

Фотография вызвала восторг у фолловеров. Они желают фигуристке и ее крестной дочери здоровья и благополучия. На фотографии Навка и ее маленькая племянница улыбаются. Кто-то из подписчиков сообщил, что улыбка ребенка во время крещения – это хороший знак и «Благодать Божия».

Многие поклонники отметили красоту Навки на этом фото. На снимке она без косметики. Многие сравнили олимпийскую чемпионку со школьницей.

С 2015 года Татьяна Навка состоит в браке с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым, В августе 2014 года у пары родилась дочь.

  Новости звезд шоу бизнеса