Театр отменил спектакль с Владимиром Этушем из-за болезни актера

На сцене вместо запланированного мероприятия состоялся творческий вечер с Евгением Князевыми Ольгой Тумайкиной.

 

Театр имени Вахтангова отменил спектакль «Бенефис» с Владимиром Этушем из-за болезни 96-летнего актера, о чем посетителям сообщили в объявлении на двери заведения. Народный артист СССР захворал, что неудивительно для такого почтенного возраста. Организаторы мероприятия попросили прощения перед зрителями. Разрешительные документы на спектакль остаются действительными. В случае необходимости люди могут обратиться в кассу и забрать деньги. Из-за какого недуг отменили выступление не сообщается.

Организаторы мероприятия говорили, что в «Бенефисе» Этуш предстанет перед поклонниками в необычном для себя образе. Они заинтриговали фанатов, подогревая их интерес. В прошлом артист лежал в клинике с подозрением на перелом шейной части позвоночника. Эти опасения не подтвердились и его лечили от ушиба. У звезды проблемы с сердцем, но в таком возрасте это достаточно распространенное болезни.

Владимир Этуш является участником ВОВ. Однажды актер сказал, что не знает, как объяснить чувства о войне, в которую вовлекли каждого гражданина страны. Этуш вспоминает о ВОВ с трепетом и великой болью.

  Новости звезд шоу бизнеса