Теперь квиты? Брежнева намекнула на измену Константину Меладзе с любовником

Неоднозначным секретом Вера поделилась с поклонницей на своей странице в социальной сети.

Несмотря на большую разницу в возрасте, Брежнева и Меладзе стараются создавать видимость счастливой супружеской пары, в которой царят любовь и доверие. При этом зачастую взаимоотношения супругов становятся предметом общественного обсуждения и осуждения, как это произошло, когда Константина Меладзе, разменявшего уже шестой десяток, обвинили в измене молодой супруге, запечатлев в клубе рядом с пышногрудой блондинкой. Вера, по всей видимости решила зайти немного дальше и намекнуть на наличие еще одного полового партнера помимо супруга.

О том, что певица могла обзавестись любовником, пользователи Сети заподозрили после одного ее весьма интересного комментария под своим же постом в Instagram, который она посвятила Международному дню борьбы с наркотиками, попутно отметив, что ничего не имеет против занятия любовью. Певица подчеркнула, что говорит именно о защищенных половых актах, что несколько озадачило некоторых ее подписчиц, прекрасно осведомленных о том, что Брежнева уже долгое время находится в браке с композитором Константином Меладзе.

На вопрос одной их подписчиц, недоумевающей, почему же половой акт и с любимым человеком должен быть обязательно защищенным, звезда ответила, что не все занимаются любовью только с проверенными партнерами, лукаво добавил: «…это я вам по секрету».

Неужели 56-летний супруг настолько наскучил молодой Брежневой, что она даже не скрывает наличие любовных связей на стороне? Или же таким образом певица решила отомстить любвеобильному супругу, настигнутому в бюсте посторонней девушки? В таком случае, они, видимо, теперь квиты.

Как бы то ни было, брак Брежневой и Меладзе уже, судя по всему, находится на грани развода, что сама певица лишний раз подтверждает своим отпуском в гордом одиночестве и провокационными снимками в социальных сетях.

  Новости звезд шоу бизнеса