Теперь только ЗОЖ. Рудковская после Самары пересадила Билана на «веганскую» диету

Траты, понесенные после пьяного концерта, заставили продюсера пристально следить за певцом.

Пьяный концерт Димы Билана, состоявшийся в день города в Самаре, обошелся певцу слишком дорого. Мало того, что он за собственные деньги организовал грандиозный благотворительный концерт, так еще и выделил немалые суммы на развитие детских центров города. Рудковская, пытаясь сберечь бюджет проекта с Биланом, пересадила его на «веганскую» диету.

Продюсер не только запретила подопечному даже думать об алкоголе, но даже продукты, вроде мяса, судя по всему, вычеркнула из его рациона. Видимо, тем самым Билан и Рудковская пытаются показать, что певец полностью встал на путь исправления и название грядущего альбома «Перезагрузка» реально отображает картину и его жизни.

Билану, который привык во всем слушаться опытную наставницу, ничего не оставалось, кроме как принять ее условия и начать придерживаться новой диеты. Билан наверняка понимает, что «теперь только ЗОЖ», ведь делается это ради карьеры, а спустя Диме явно следует взять себя в руки. Видимо, победитель «Евровидения» не ожидал, что к его персоне после печально известного концерте в Самаре, будет столько внимания. Тем не менее, в новом образе он, как и Рудковская, надеются избежать повторения этого конфуза, дабы вернуть Билану доверие народа.

  Новости звезд шоу бизнеса