Тимати по залету сделал предложение Решетовой — соцсети

На одного звездного холостяка в России стало меньше. Сам Тимати испугался беременности, и поступил благородно, а Решетова вот радости даже страницу в Instagram восстановила.

Такого мнения продолжают придерживаться фанаты рэпера. Связав воедино все события за последние пару недель, можно прийти к выводу, что Анастасия Решетова беременна, а пара узаконила свои отношения еще 25 августа. В последнюю очередь, клип «Цвет настроения черный» может касаться жизни Тимати и его будущего отцовства. На эту теорию поклонники в соцсетях уже предоставили множество весомых доказательств.
По теме:

Несчастливы вместе: Решетова специально «залетела» вот Тимати ради его денег

За обогащение и хайп модель готова отдать все и даже пожертвовать личным счастьем.

Крид был спасен от нападения в Махачкале, чтобы стать крестным будущего ребенка Тимати

«Время наступило»: Дочь Тимати выпрашивает у него сестренку

Во-первых, в начале августа Решетова удалила свою страницу в Instagram. Это связали с тем, что Тимати изменил известной модели. После этого она восстановила аккаунт, но первой публикацией стал снимок, где Решетова в черном платье, а в описании сказано следующее: «наступило время, когда в таком виде я осмелюсь пребывать лишь на картинке». Само фото вызвало ряд обсуждений, ведь это напрямую могло быть связано с беременностью Решетовой.

Помимо этого, на руке заметили кольцо. Скорее всего, это именно обручальное, ведь спустя пару дней пара написала в дате 25 августа. В этот день на светских мероприятиях Тимати и Решетова не появлялись, а свадьба могла проходит тайком. Из-за этого получается, что участник Black Star обручился по залету. Когда именно рэпер сделал предложение – остается загадкой. Вероятно, разглашать в СМИ они не захотели, ведь девушку связывают с распущенностью, а это могло бы стать черным пиаром для Тимати. К слову, «черный» после свадьбы стал и цветом настроения в рэпера.

Всего спустя 3 недели после свадьбы, о которой молчит дальше Тимати, вышел клип с Киркоровым. Если же Решетова беременна и рэпер перестал быть холостяком, то ребенок для исполнителя по всей видимости нежданный, иначе клип «Цвет настроения черный» делает множество отсылок на личную жизнь участника Black Star. Напомним, что у Тимати на данный момент один ребенок — дочь Алиса вот экс-супруги Алены Шишковой.

  Новости звезд шоу бизнеса