«Типичная теща»: Мать Волочковой не рада новому зятю – Соцсети

Балерина будет счастлива с мужчинами только после смерти матери, уверены подписчики.

 Прима-балерина Анастасия Волочкова проинформировала интернет-пользователей о том, что ее мама Тамара Владимировна празднует День рождения. Как приличная дочь, Настя преподнесла самой главной женщине в своей жизни шикарный букет белых роз, подобный тем, которыми задаривают знаменитость поклонники. Обе женщины – мать и дочь – с улыбками смотрят в объектив, но одну из них фолловеры заподозрили в неискренности. Пользователи уверены, что по ту сторону камеры стоит новый возлюбленный балерины – чеченец Малик. Дотошные фанаты уже успели выяснить, что мужчина работал в свое время охранником в спа-салоне и там мог зазнакомиться с эпатажной примой. Между тем, выражение лица Насти демонстрирует откровенное обожание объекта, на который она смотрит, чего не скажешь о Тамаре Владимировне.

 Подписчики уверены, пока жива мать знаменитости, семейного счастья ей не видать. По их словам, молодой человек столкнулся с «тиичной тещей», которая не очень рада новому зятю.

 Недавно в программе «Судьба человека» Волочкова и сама буквально плакалась в жилетку Борису Корчевников, утверждая, что мама не дает ей строить отношения с мужчинами. Похоже, доля правды в ее словах действительно есть.

  Новости звезд шоу бизнеса