«Только рожать от него не надо!»: Хейтеры пришли в ужас от «беременного» живота Ларисы Копенкиной

Неужели Прохор сделал неосторожный «заплыв» с бывшей женой?

Прошло много времени с тех пор, как Прохор Шаляпин развелся с Ларисой Копенкиной. Но певец никак не может забыть свою энергичную пенсионерку. Его не остановил даже тот факт, что еще недавно он признавался в любви Виталине, которая к слову, пропала из его окружения. Как заявляла сама Цымбалюк-Романовская – это временная разлука. В этот период Прохор с удовольствием встречался со своей бывшей женой за романтическим ужином. Как давно бывшие супруги начали организовывать подобные посиделки – неизвестно. Но странным образом, именно после таких посиделок, у Ларисы Копенкиной заметно округлился живот. Если учесть, что современная медицина далеко ушла вперед, то говорит о том, что женщина в возрасте 56 лет не могла зачатий ребенка – это глупо.

Несмотря на это, хейтеры пришли в ужас от «беременного» живота Ларисы Копенкиной и тут же засыпали комментариями бедную пенсионерку: «Лариса, дорогая! Неужели вы опять связались с Прохором, вы только вспомните, сколько боли вам причинил этот нарцисс», «Куда беременеешь на старость лет?», «Лариса, вы нас не пугайте, что-то живот округлился…», «Я все понимаю Прохор молодой и красивый, только рожать от него не надо! Он не создан для семьи, гулящий и любит только себя».

И действительно, Лариса никогда не была худышкой, но и такого огромного живота у женщины никто не видел. Говорит о том, что бывшая жена Прохора поправилась с уверенностью нельзя, потому, как округлился только живот, а талия осталась прежней. По всей видимости «бразильский» сериал продолжается. Сколько серий ожидает зрителей на этот раз – неизвестно, но Малахову придется потрудиться, чтобы разобраться, беременна ли Копенкина на самом деле и куда делась Цымбалюк-Романовская?

  Новости звезд шоу бизнеса