Ты с T-Killah, а того ли полюбила? Все о новом романе Хилькевич и Саши Тарасова

Недавняя свадьба рэпера и замужество актрисы не мешают «любовникам» проводит время вместе.

Слухи о новом романе двух звезд все чаще становятся руководством для обсуждения поклонниками музыканта и «студентки» из «Универа».

Между тем, сплетни могут оказаться правдой. Пару очень часто замечают наедине друг с другом в кафе, ресторанах и даже возле дорогих московских гостиниц. «Но они всего лишь друзья», — парируют некоторые фанаты звезд.

Но народная молва и подозрительно частые встречи все равно не дают покоя хейтерам и пытливым фанатам. Ты с T-Killah, а того ли полюбила? — высказываются фолловеры актрисы.

А совсем недавно источник, пожелавший остаться анонимным, сообщил, что Хилькевич и T-Killah являются любовника, но тщательно скрывают свой адюльтер. Неизвестный сообщил, что пара часто гуляет наедине, обнимается и «возлюбленные» буквально «тают» в присутствии друг друга.

Хотя, судя по поведению Анны и отношению к супругу, кажется, что внутри ее семьи «хорошая погода», а между супругами царит любовь и взаимопонимание. Но также возможно, что этот недостаток является всего лишь браком по расчету и оба партнера получают выгоду от такого союза.

А что касаемо Саши Тарасова, то он всегда славился своим «праздношатающимся» характером и не раз говорил, что ему нравится быть холостяком. Но затем он влюбился в телеведущую канала «Россия-24» Марию Белову: знакомство, симпатия, страсть и влюбленность — и вот, этим летом они уже сыграли свадьбу. Но зная характер рэпера, можно предположить, что он все-таки не нагулялся и нашел себе любовницу на стороне.

  Новости звезд шоу бизнеса