«Тупик» — Черно решилась на уход из «Дом-2» после развода с Йосей?

Саша заинтриговала поклонников неоднозначным постом.

Жизнь Саши Черно буквально построена на скандалах. Участница «Дома-2» постоянно попадает в различные передряги, не только из-за своего характера, но и из-за внешности. Черно считают самой «полной» девушкой на проекте, но, несмотря на это, она смогла найти свою любовь. Саша вышла замуж за Иосифа, но поначалу многие не верили, что чувства у пары искренние, а не наигранные.
Несколько месяцев совместной жизни Оганесяна и Черно прошли удачно, но после начался настоящий «ад». Саша часто поднимала руку на своего избранника, но тот держался и не отвечал ей взаимностью. В какой-то момент терпение Оганесяна лопнуло, и он ответил Черно тем же. После этого скандала Саша уже думала подавать на развод, но все утряслось и расставание отменилось.

Но опять семейное счастье не продлилось долго и спустя два месяца, Черно сказала, что намерена развестись с Оганесяном. Саша объясняла все тем, что ее супруг часто флиртует с другими девушками, а ей не уделяет внимания. Все уже подумали, что это конечная точка, ведь Иосиф признался, что считает себя виновным в этой ситуации. Однако на радость фанатов, Оганесян и Черно снова возобновили отношения.

Но история повторилась вновь и Саша с Иосифом опять начали ссориться. Девушка, кажется, считает, что всему виной «Дом-2», который диктует им действия. Черно ы Оганесян уже было подумывали уйти с проекта, но потом взяли месяц на размышления, который так ни к чему и не привел.

Однако недавно сеть ошарашил неоднозначный пост Саши. Черно пишет: «Тупик», но конкретно в чем не указывает. Данные слова участница «Дома-2» могут означат две вещи. В силу того, что в Черно ы Оганесяна часто случаются скандалы, девушка могла указать на «Тупик» в отношениях, который уже не первый раз настает.
Однако не исключено, что Саша решилась уйти из «Дома-2», ведь ранее она уже сообщала о своих планах. Черно считает, что проект мешает не только личной жизни, но и финансовому развитию. Саша имеет желание открыть магазин одежды для полных людей, но из-за «Дома-2» не в состоянии это сделать.

Но существует и версия, что все и сразу свалилось на Черно. Девушка могла решиться на уход из «Дом-2» после «тайного» развода с Йосей. Саша и Оганесян все еще находятся в отношениях, но не факт, что это искренне, а не спланированная ТНТ постановление.

  Новости звезд шоу бизнеса