В стиле Кардашьян: Алена Водонаева превратилась в копию американского секс-символа

Многие звезды шоу-бизнеса привлекают к себе внимание сменой образа. Так поступила и российская телеведущая, которая решила равняться на знаменитую Кем Кардашьян, что не ускользнуло от внимания поклонников.

 

Алена Водонаева в своем Instagram-аккаунте рассказала, что ее перевоплощение проходит успешно. Окрашивать волосы пришлось в четыре этапа, но цвет получился именно такой, как она ожидала. На снимке ведущая предстала обнаженной, но лицо скрыла. Так фанатам удалось уличить ее в плагиате образа и вычислить «кумира» ведущей. Поклонники уверены, что Алена Водонаева подражает нынешнему американском секс-символу – звезде реалити-шоу Кем Кардашьян. Благодаря розовом цвету волос российская ведущая превратилась практически в точную копию американской коллеги. Некоторые пользователи даже перепутали Водонаеву и Кардашьян: «Показалось что Кем Кардашьян», «Сходство с Кем потрясающее». Подписчики подозревают, что так Алена Водонаева пытается заполучить еще и раскупаемость коллеги, так как ей самой больше «нечем удивлять народ».

Люба @lubovpeterson делает красиво. И качественно. Поэтому долго. С 11 утра до 23 ( тоесть до сих пор ) красим волосы в розовый цвет. Аккуратно. В четыре этапа. На фото последний этап окрашивания и смывка. Цвет получился бомбический. Такой, какой я и хотела. Скоро покажу, ну а мы заканчиваем. Аллилуйя! ?????

Shared A post by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on Aug 22, 2018 at 12:58pm PDT

Следует отметить, что Кем Кардашьян несколько раз перекрашивала волосы в розовый. В феврале текущего года она предстала перед поклонниками с прядями насыщенного лилового цвета.

  Новости звезд шоу бизнеса