«Важно не что, а с кем» — Лазарев «спалил» новый роман с Лорак

Сергей открыто заигрывает с Аны. Неужели пара возобновила отношения?

Известная певица Ани Лорак решила спросить подписчиков, что они предпочитают больше — «чай или кофе». Удивительно быстро на эту публикацию ответил Сергей Лазарев, который, видимо, активно следит за жизнью Ани. Певец уточнил, что, прежде всего, важен хороший компаньон, а не сам напиток: «Важно не что, а с кем», — подмигивает Лазарев соотвествующим смайликом. Не на себя ли время намекает певец? Сергей открыто заигрывает с Аны, видимо, зная, что он и есть тот компаньон. Фанаты Лорак сразу же подхватили инициативу и стали задавать Сергею вопросы, не он ли случайно фотографировал Аны, на что певец предпочел промолчать и сохранить интригу. Неужели пара возобновила отношения?

 

Ранее в СМИ писали, что Ани Лорак и Сергей Лазарев состоят в романтических отношениях, но обе звезды скрывали это за дружескими отношениями. Чуть позже, по всей видимости, пара разошлась и каждый пошел своей дорогой. В новостях часто мелькали слухи о любовных интрижках Лазарева с Екатериной Варнавой, так как оба очень тесно общаются, певцу приписывали гомосексуальные отношения с продюсером Сергеем Дворецким, Алексом Малиновским и даже Димой Биланом, но слухи так и остались неподтвержденными. Сама Ани все это время не оставалась одна и завела себе любовника саунд-продюсера из Black Star Егора Глеба.

Но, может быть, все эти интрижки в итоге сошли на «нет», как только Лазарев проявил инициативу и посодействовал возобновлению отношений. Аны не смогла отказать хорошему «другу» и бывшему возлюбленному и согласилась. Окрыленный Лазарев сам того не подозревая «спалил» новый роман с Лорак и дал еще больше пищи для слухов и догадок. Учитывая, что большинство фанатов жаждут публичного воссоединения звезд, для обоих это станет хорошим пиар ходом.

  Новости звезд шоу бизнеса