Волочкова рассказала, почему носит детские купальники

Знаменитая российская балерина, а ныне и блогерша Анастасия Волочкова рассказала своим преданным поклонникам о том, почему она предпочитает носит детские купальники. Многие фанаты были смущены откровенным признанием Анастасии.

 

В Instagram-аккаунте Волочковой появилось очередное фото с ее отдыха в Турции, куда она отправилась со своим возлюбленным «бомжиком», к которому никак не могут привыкнуть ее преданные фанаты. Публикуя снимки со своего отдыха в турецком отеле, Анастасия столкнулась с волной критики со стороны ее подписчиков, которые недоумевали, почему взрослая состоятельная женщина выбирает броские купальники, которые носят девочки-подростки. На опубликованном снимке Волочкова запечатлена на фоне тропического пейзажа в одном из таких купальников.

В описании своей публикации балерина заметила, что носит детские вещи для того, чтобы постоянно чувствовать себя ребенком. Волочкова заметила, что считает очень важным поддерживать в себе непосредственность, умиление, а также умение быть самой собой, что присуще всем детям.

  Новости звезд шоу бизнеса