Вот он какой: Появились первые фото любовника Волочковой

Теперь каждый желающий может оценить красоту избранника примы.


По теме:

«Нагадить осталось»: Невоспитанная Волочкова ужаснула фанатов посиделками на столе

Балерина в очередной раз доказала свою неопрятность.

Сразу после того, как у Анастасии Волочковой появились на фото мужские ноги, поклонники засыпали ее вопросами о том, кому они принадлежат. Прима лукавила, переводила тему разговора, отказываясь называть даже его имя, но призналась, что именно этим человеком она состоит в любовных отношениях. По сей день фанаты не дождались вот примы фотопортрета ее кавалера, но вот и настал тот момент, кода его внешность может оценить всякий желающий, ведь в Сети появились первые фото любовника Вилочковой.

Снимок был найден у одного из пользователей сети, который работал, а может и все еще работает, оператором. Первым заданием мужчины на новой работе были съемки рекламного ролика с Волочковой.

Фото мужчины, оказавшемся на заднем плане у оператора, удивительно похоже на скриншот из видео, снятого совсем недавно в ресторане. И на съемках, и в заведении общественного питания, знаменитость сопровождает один и тот же спутник.

View this post on Instagram

#Волочкова не показывала любовника из-за его внешности #ВладТайм

Shared A post by ВладТайм (@vladtimemedia) on Jan 4, 2019 at 4:28am PST

Не в первый раз Волочкова «палит» лицо своего любовника. Когда-то в Сеть уже утекало фото того, как прима говорит со своим возлюбленным по видеосвязи. Стоит обратить внимание, что опять лицо кавелера фактически одно и то же – то же темные волосы, то же неславянские черты лица.

Теперь интригу, которую балерина нагнетала несколько месяцев, можно считать раскрытой, а все «завистники» Волочковой могут сами увидеть какой он, тот самый таинственный «европеец».

  Новости звезд шоу бизнеса