Все-таки заднеприводный: Очевидец рассказал, как двое геев прилюдно ласкали Лазарева

Произошел инцидент в Москве на Арбате.

 

Последние несколько дней для Сергея Лазарева проходят весьма несладко. И ранее неоднократно обвиняемый в гомосексуальных связях, на этот раз на него, что называется, «спустили всех собак». Проблема в том, что уже несколько дней в отношении певца появляются все новые сведения о гомосексуальных связях. Практически все они взяты со слов очевидцев, причем некоторые даже прикрепляются фотографиями и видеозаписями.

Ранее работник комнаты для прохождения квестов на Арбате, в Москве, рассказал о том, что не так давно на его работе произошел пикантный инцидент. В определенный момент, уверяет очевидец, пришел Сергей Лазарев, а компанию ему составляли двое мужчин. Сопроваждающие певца были одеты и вели себя, как «типичные гомосексуалисты». Лазарев хоть выглядел и попроще, но не отказывал себе в том, чтобы романтично перешептываться с приятелями в то время, как те поглаживали его по спине и держали за талию.

 

Также автор истории признается, что после его и вовсе начали чуть ли не прилюдно ласкать. Очевидец убежден, что если бы они были в более уединенном месте, то однозначно их «общение» продолжилось бы уже в постели. Исходя из этого, можно сделать вывод, что Сергей Лазарев или гомосексуалист, или, как минимум, бисексуал. Доказывает ли это, что Сергей все-таки «заднеприводный»? Наврядли, ведь доказать свои слова очевидец не смог. Тем не менее, дыма без огня определенно не бывает, как и историй с обвинениями в гомосексуализме.

  Новости звезд шоу бизнеса