Выбирали пострашней… Бузова и Харламов будут «ищут» невесту для Батрутдинова

ТНТ добавила в Сеть видео-обсуждение возможных претенденток.

На официальном аккаунте шоу «Холостяк» появилось краткий видео-анонс еще одного проекта канала ТНТ «План Б», премьера которого назначена на 13 октября. В нем Ольга Бузова и Гарик Харламов, словно две прожженные свахи, шепотом выбирают претенденток на роль будущей жены их общего друга, а по совместительству и главного героя программы, Тимура Батрутдинова.

Судя по видео, «искать» невесту комику Бузова и Харламов будут сообща, но каждый из них преследует свои цели. Так, например, Ольга сильно переживает о том, что между приглашенными на программу девушками и Батрутдиновым могут возникнуть романтические отношения, и он передумает на ней жениться. После печального опыта, полученного в проекте «Замуж За Бузову» найти настоящую любовь в рамках телевизионного шоу Ольга, видимо, не надеется. Тогда как Харламов страстно желает женящийся 41-летнего друга хоть на ком-нибудь (то ли из зависти, то ли, чтобы под у них с Кристиной Асмус под ногами не путался).

View this post on Instagram

Бузова и Харламов будут искать невесту для Батрутдинова #бузова #ольгабузова #харламов #гарикхарламов #владтайм

Shared A post by ВладТайм (@vladtimemedia) on Oct 3, 2019 at 4:17am PDT

Исходя из этих соображений, выбирали знаменитости невесту Тимуру пострашнее, но что из этого получилось пока неизвестно. Руководство канала умеет держать в тайне свои секреты. Так или иначе, «План Б» обещает быть забавным. По крайней мере нелепые высказывания Бузовой и остроумные шутки Харламова в проекте будут гарантированно.

  Новости звезд шоу бизнеса