«Выпускной в ПТУ»: Лена Миро охарактеризовала представителей российского шоу-бизнеса

Популярный блогер охарактеризовала главных героев популярного клипа Филиппа Киркорова «Цвет настроенья синий». Лена Миро сравнила звезд российского шоу-бизнеса с Западом, охарактеризовав их как выпускников ПТУ.

 

Новый видеоролик на песню «Цвет настроения синий» Филиппа Киркорова показывает истинное лицо звезд российской эстрады, как утверждает Лена Миро. Она сравнила их с западными коллегами, назвал колхозом не только из-за поведения, а также из-за внешности.

 

Популярный блогер считает, что на сцене должны быть красивые грациозные и уверенные в себе персоны как Джонни Депп и Анжелина Джоли. Однако на российской сцене выступают закомплексованные люди, внешность которых далека от идеала и подходит лишь для комичных ролей.

 

Она заметила, что в новом клипе Киркорова большинству из них даже не приходилось играть, так как они были самими собой. Например, Ольга Бузова, в роли сельской продавщицы уже не похожа на красивую звезду, а Николай Басков совершенно неузнаваем в образе. На Западе звезды, наоборот, выделяются из толпы даже в ободранных вещах. Причиной этому Миро считает ых здоровый образ жизни. Российские же звезды предпочитают убивать свое здоровье на бесконечных тусовках, а перед концертом наносит килограммы грима на опухшее лицо.

  Новости звезд шоу бизнеса