«У меня не получилось»: Бледанс рассказала про неудачную беременность

Актриса решилась на ЭКО в «Прямом эфире», но оно оказалось неудачным.

Актриса Эвелина Бледанс является матерью двоих сыновей, но мечтала родит дочь, из-за чего решилась на довольно отчаянный шаг. В шоу «Прямой эфир» показали то, как проводилось ЭКО звезды, которое врачи оценили как успешное. Но в студии программы Бледанс пришлось столкнуться с критикой ее желания показывать на всю страну интимную процедуру имплантации оплодотворенной яйцеклетки в свой организм, из-за слов хэйтеров актриса сильно разнервничалась и даже пыталась побить одну из них. Еще после этого случая фанаты опасались, что сильная эмоциональность звезды может негативно сказаться на плоде. Около недели назад звезда намекнула, что ее беременность оборвалась, но осуждать это в шоу у Андрея Малахова она не собирается.

Это заявленіе встревожило фанатов, они захотели узнать подробности и причины возникшей проблемы, из-за чего закидывали Бледанс вопросами. В итоге звезда уже без обиняков рассказала про неудачную беременность: «У меня не получилось иметь девочек, у меня есть два сына». Также актриса попросила не задавать ей больше вопросы на эту тему, но призналась, что будет жить дальше, радоваться жизни и тому, что у нее есть еще два сына.

View this post on Instagram

Shared A post by Evelina Bledans (@bledans) on Nov 21, 2018 at 8:44am PST

Заявленіе шокировало пользователей Сети, но если одни пытались поддержать артистку, другие нашли в этом повод для шуток и издевательств. В итоге под постом звезды, разгорелся так называемый холивар (от англ. holy war, священная война) между защитниками Бледанс и ее критиками.

  Новости звезд шоу бизнеса