«У Волочковой подглядела»: Бузова взбесила сеть подражанием скандальной балерине

Певица решила привлечь к себе внимание с помощью методов Анастасии Волочковой.

 

Ольга Бузова вместе сестрой Анной, а также лучшими подругами Яной и Олей проводить свой отпуск в заснеженных Альпах на французском курорте Куршевель. Вчера певица весело отпраздновала свой день рождения, и, видимо, гулянка затянулась надолго, так как артистка только недавно вылезла из кровати. Не успев проснуться, Бузова нарвалась на гнев подписчиков, которые раскритиковали ее постельное видео.

На опубликованном видео Ольга показала свое отражение в зеркале, чем взбесила сеть не на шутку. Дело в том, что телеведущая позировала без одежды, прикрыв все самое сокровенное одеялом.

Многие фолловеры тут же обвинили певицу в подражании скандальной балерине Анастасии Волочковой. На Мальдивах танцовщица публиковала примерно такое же видео, в котором показала свое отражение в зеркале, при этом специально забыв об отсутствии верха купальника. Пользователи раскритиковали Бузова за слишком откровенные посты, заметив, что она после встречи с Волочковой на островах все чаще стала копировать ее неадекватное поведение. «У Волочковой подглядела?», «Что-то ты часто стала подражать примеру? Заразилась что ли?», — возмущаются комментаторы. Судя по всему, певице нравится будоражит публику таким образом, так она после негативных комментариев в свой адрес опубликовала фото, на котором позирует на фоне снежных гор, закутавшись в одеяло.

  Новости звезд шоу бизнеса