Ударился в работу: «Почти разведенный» Виторган ищет спасение на сцене

Пока его супруга реанимирует свои старые книги и крутит новые романы, Максим анонсирует свой новый спектакль.

Слухи о том, что брак Максима Виторгана и светской львицы Ксении Собчак трещит по швам, растет как снежный ком. Поклонники и хейтеры звездной пары уже единогласно решили, что быть разводу, а вот сам «почти разведенный» Виторган свою личную жизнь никак не комментирует. Хотя в диалог с пользователями по поводу новой театральной постановки актер вступает охотно.

За неимением более интересной темы, фанаты стали интересоваться ценой билетов на спектакль «Возвращенец, Мэр и их доверенное лицо режиссера». Актер отвечал практически на все комментарии по поводу продажи билетов, города, где состоится спектакль и даты, но в своей семье предпочел не распространяться.

Угрюмое молчание Максима только разбередило фантазию фолловеров. Складывается впечатление, что актер намеренно ударился в работу и ищет спасение от измен жены на сцене. Фанаты Припомнили и случай с окровавленным лицом режиссера Богомолова, которого подозревают в любовной связи с Собчак. Якобы именно Виторган «побеседовал» с соперником по-мужски возле популярного ресторана. «Ударился в работу, и это правильно. Никому ничего доказывать не нужно», — прокомментировали ситуацию юзеры. «Все решит время, возможно ради маленького Платона вы сумеете сохранить семью»,- добавили они.

  Новости звезд шоу бизнеса