«Уезжай из России»: Фанаты дали совет Бузовой по поиску мужа

Только за рубежом российская поп-дива сможет найти искренние чувства, уверены подписчики.

 

В России практически нет человека, которых хоть что-нибудь не слышал об Ольге Бузовой, ее личная и профессиональная жизнь как бразильский сериал, который затягивает, с единственным отличием – главная героиня, то есть Ольга, до сих пор не замужем. Более того, на горизонте нет никого, кто бы хоть отдаленно напоминал рыцаря для прекрасной звезды.

Отчасти такое упущение объяснила сама певица. Недавно она заявила, что все хотят общаться с ней только из-за популярности. Подобная ситуация складывается не только с друзьями, но и с кавалерами. Несмотря на то, что внешней привлекательности у Бузовой не отнять, ее слава и богатство затмевают красоту. Психологи уже окрестили это «комплексом миллионера». Логично, что он присущ достаточно популярным и состоятельным личностям. Заключается он в паталогическом неверии человека в любовь или привязанность к себе ради себя. Во всех проявлениях интереса такие люди видят лишь желание извлечь выгоду из их положения.

Поклонники дали Бузовой совет по поиску мужа. По их мнению, звезде нужно искать пару за рубежом, ведь там и женихи побогаче, и ее саму мало кто знает. «Уезжай из России. Только где-нибудь в Штатах всем будет наплевать на имя Оля Бузова. Там совсем другие иконы», — написал один из фанатов Ольги под последним ее фото.

  Новости звезд шоу бизнеса