Устала от мешка картошки: Асмус намекнула стройной фигурой на «жир» Харламова

Актрисе надоела удручающая физическая форма супруга.

Многие были удивлены, когда звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус решила выйти замуж за резидента Comedy Club Гарика Харламова, ведь мало кто мог представит трепетную красавицу в объятиях разгульного шоумена. Однако, и по сей день пара доказывает, что все критики ошибались, а их брак не был просто бездушным штампом в паспорте. Судя по всему, Асмус является отличным поваром, так как с каждым годом Харламов набирает все больше и больше лишнего веса, теряя былую фигуру. Юморист никогда не отличался стальными мышцами, но ранее он выглядел более опрятно и презентабельно, когда его силуэт еще не напоминал рыхлый мешок картошки. Видимо, и сама Кристина не в восторге от того, как ее муж себя распустил, ведь она до сих пор удивляет фанатов невероятно сексуальной фигурой, которую актриса сумела восстановить даже после рождения дочери.

В последнее время Асмус начала хвастаться своими эротичными формами в соцсетях, нередко даже позируя полуголой без всякого стеснения. Вероятно, Кристина таким образом намекает на «жир» Харламова, от которого ему необходимо избавиться. Шоумен, скорее всего, должен понять, что его супруга сводит с ума миллионы мужчин своей красотой, а он не может привести себя в порядок, чтобы соответствовать ей.

View this post on Instagram

???? #думалавыумнее #здравствуйжопановыйгод #итытудаже #тыжматьтвоюмать #дешевыйпиар #айяйяйкакнестыдно #футрусывпопе #ппцмода #неузнаювасвгриме #развратпозорвульгарщина #чтодумаетбульдог #чтоскажетдочь #мдэээ #варяуженета #гдемуж #кушатьнепробовала #купальникэтонетвое #овременаонравы #отписка #подписка #большенечемудивить #кристинавернись #ктозашелчистокомментыпочитать #какпрочестьэтихештеги #малополовинмаломалополовин #остановитееектонибудь #мыквамсуважениемавы #теперьвваснетизюминки #удалифотоимывсепростим #мааааашииииинааа

Shared A post by Asmus Kristina (@asmuskristina) on Jan 24, 2019 at 2:34am PST

Многие фанаты поддержали актрису, согласившись, что в браке усилия должны прилагать оба партнера, а Гарик Харламов, похоже, воспринимает свою супругу, как должное. Слухи о разводе Харламова и Асмус ходили и ранее, но если юморист и дальше продолжит набирают вес, наплевав на старания его любимой женщины, уставшей от его обжорства, они, вполне возможно, могут стать горькой действительностью для столь красивого брачного союза.

  Новости звезд шоу бизнеса