Устраняет конкурентов: Галкин выставляет Киркорова на посмешище из-за Пугачевой

Юморист насмехается над королем эстрады ради сохранения брака с примадонной.

 

Накануне вышел новый выпуск программы «Сегодня вечером», посвященный Игорю Николаеву. Многих зрителей, кроме отсутствия Наташи Королевой на передаче, смутил высокомерный и нетактичный ведущий шоу Максим Галкин, который не упускал момента постебаться над Филиппом Киркоровым. Шутки юмориста в сторону бывшего супруга примадонны созрели рожа в тот отрезок времени, когда в студии находилась Алла Борисовна. Сидящий рядом с женой Максим все время подкалывал Филиппа Бедросовича, а, когда Пугачева и сама «набросилась» на Киркорова, продемонстрировав неприязнь, это лишь раззадорило юмориста, который тут же начал «поддакивать» гонит. Как только певица покинула студию, у Галкина тут же пропал интерес к шуткам над Киркоровым.

View this post on Instagram

Филипп Киркоров @fkirkorov в программе «Сегодня вечером — Игорь Николаев» 12/01/2019. 1 канал. Полностью смотрите на наших страницах #вконтакте и #facebook #филиппкиркоров #киркоров #аллапугачева #пугачева #игорьниколаев #максимгалкин #игорькрутой #сегоднявечером #первыйканал #шоу #телешоу #иринааллегрова #kirkorov #philipkirkorov #tvshow

A post shared by ©???????????????????????????????????? (@phkirkorovdigest) on Jan 12, 2019 at 8:37am PST

Судя по всему, Максим выставляет на посмешище бывшего возлюбленного жены не просто так. С недавних пор в соцсетях активно обсуждают возможный развод юмориста с примадонной, а также воссоединение певицы с бывшим супругом. Вполне возможно, что страх быть брошенным женой, которая может уйти от него к Киркорову, Галкин заставил пойти на крайние меры. Шоумен устраняет конкурентов своим действенным оружием – злобными шутками, выставляя соперников в нелучшем свете. Киркоров в последнее время регулярно намекает на неостывшие чувства к примадонне, а в студии «Сегодня вечером» попытался оживить в памяти момент разрыва с Пугачевой и намекнуть на то, что он сожалеет о своих поступках, однако Галкин быстро сменил тему. Вероятнее всего, юморист своими действиями пытается вызвать у супруги отвращение к бывшему мужу. Судя по всему, в этот момент Галкину не важно, что думают о нем зрители – ему важен результат – сохранить брак с певицей.

  Новости звезд шоу бизнеса