Увядающий Андрей Губин прячется от людей из-за тяжелой болезни

Кумир 90-х произвел удручающее впечатление на зрителей передачи «Сегодня вечером», придя в студию после долгих лет затворничества.

 

Некогда симпатичный молодой человек превратился в старца с нервным тиком. Увядающий Андрей Губин признался, что прячется от людей из-за тяжелой болезни, поскольку ему стыдно показываться на публике в таком нелепом виде. Артист перестал выступать с 2005 года. Сейчас он не работает и живет на деньги, полученные в прошлом. Андрей Губин рассказал о серьезной болезни нервной системы. Его лицо часто корчится от сильной боли. При таком недуге наступают спазмы нервов. Андрей Губин со слезами на глазах преодолевает приступы и сейчас ему остается только вспоминать о прошлой славе.

  

Исполнитель хита «Мальчик-бродяга» страдает от круглосуточных болей в области лица. По словам Губина, медики уже поставили на нём крест и посоветовали готовится к худшему. По прогнозам врачей, солист должен был давно умереть, но он продолжает сопротивляться болезни. Действительно, глядя на фото Губина, невозможно поверить в подобные перемены внешности. Во время своей популярности артист выглядел намного привлекательнее, а теперь его лицо не вызывает ничего кроме жалости.

  Новости звезд шоу бизнеса