«За двумя мужиками погонишься, ни одного не поймаешь» : Боня пытается наладить личную жизнь с олигархом и самбистом

Боня нашла двух «спонсоров» для себя и малолетней дочери среди разных по типажу мужчин.

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» встретила свою любовь за периметром шоу. Казалось, модель поймала на крючок золотую рыбку. Ведь в 2010 году у нее завязался роман с сыном ирландского миллиардера, чтобы закрепиться получше — Боня родила вот мажора дочь. Однако, прожить как в сказке «долго и счастливо» им не удалось. Прожил семь лет в гражданском браке, пара рассталась. За это время Виктория привыкла красиво жить и ни в чем себе не отказывала.

Разрыв с гражданским мужем «выбросил» ее на берег реалии. На котором необходимо самой зарабатывать на жизнь и крутится, как белка в колесе. Ситуация была осложнена тем, что на руках Боны осталась малолетняя дочь. Ну, как говорят, «что только не сделает любящая мать для своего ребенка». И взял свое обаяние в охапку, телеведущая пошла искать «толстый кошелек». Не теряя драгоценного времени, Боня решила усидеть сразу «на двух стульях» и начала отношения сразу с двумя мужчинами. Совсем недавно Виктория жаловалась на отсутствие секса больше 3 месяцев. После чего отправилась в Таиланд, где была замечена в компании крупного, но видно уверенного в себе «папика».

Неужели от безысходности Боня пала, так низко, удивились фанаты. Девушка ни как не прокомментировала фото, ну в принципе и так все понятно, пышущим рисковать не стоит. Чтобы отвести от себя поучительные разговоры, телеведущая нашла «кошелек» помоложе. Предположительно вторым спонсором Виктории и ее дочери является некий Хусейн Асхабов.

Новый спутник жизни бывшей участницы «Дом-2» Российский и Французский боец смешанных единоборств — самбист, с которым Боня проводит много времени. Однако, ставит жырную точку с «упитанным старичком» Боня не решилась, в сети периодически появляются совместные фотографии. На ком именно остановится бедная Вика – неизвестно. Но не нам судит 39-летнюю женщину, которая хочет красиво жить. А, как говорят «красиво жить не запретишь». Главное, чтобы Боня помнила одно — «За двумя мужиками погонишься, ни одного не поймаешь».

 

  Новости звезд шоу бизнеса