«Забитый мальчик»: Лена Миро считает сына Яны Рудковской не достойным звания самого красивого мальчика

Блогер не согласна с решением модного издания L’Officie, по версии которого сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко оказался самым красивым мальчиком России.

Начать Лена Миро решила с информации о том, что в подборе экспертов принимала участие мама Александра, известного пользователям Сети как Гном Гномыч. При этом блогер отмечает, что в учет бралась не только внешность, но и популярность в социальных сетях. «Купила мама сто тысяч ботов? Успешен!» — пишет Лена Миро. По мнению блогера, 4 местом среди всех 50 участников и 1 среди мальчиков России сын Рудковской обязан нечестным действиям матери. Она также уверена, что по своим внешним данным мальчик не достоин входит в ТОП-50 по версии журнала.

«Странный, забитый и даже не симпатичный мальчик», — именно так описывает Гном Гномыча Лена Миро. Блогер не забывает, что каждый ребенок красив для своей матери, но попытки пропиарить эго и заработать являются признаками маразма. Ненормальным она называет попытки собрать «экспертов», чтобы показать, насколько Гном Гномыч красив, хоть таковым не является. По мнению блогера, все это может обернутся для ребенка серьезными проблемами в будущем.

  Новости звезд шоу бизнеса