«Зажралась» и выгнала нормальных мужиков: Бузова на шоу доказала, что ей подойдет только Тарасов

Из-за постоянного желания унизить сильный пол популярная телеведущая может найти себя только «мудака» или вообще остаться ни с чем.

 

Шоу «Замуж за Бузову» задумывалось, как проект, призванный слишком занятой карьерой и гастролями Ольге Бузовой найти любовь. Телеведущая акцентировала, что не стремится выйти замуж любой ценой, а просто ищет мужской ласки, нежности и плечо, на которое можно опереться. Ольга Бузова также призналась, что ей нужен спутник, который смирился бы с тем, что она будет «главной» в их паре, и на проекте звезда уже не раз доказала это. На шоу «Замуж за Бузову» пришло много достойных кандидатов, но поведение знаменитости вряд ли можно назвать адекватным. Так, в последнем выпуске, который появится на экранах только завтра, популярная телеведущая пойдет на свидание с Евгением Песенниковым. Мужчина устроит ей романтическую прогулку и постарается показать, как много она для него значит, но в итоге получит истерику.

View this post on Instagram

ЭКСКЛЮЗИВ! Фрагмент свидания @buzova86 и @pesennikov Смотри ВЕСЬ выпуск уже сейчас!?????? ссылка в шапке профиля @zabuzovu #замужзабузову #бузова #премьера #тнт #свидание #песенников

Shared A post by Замуж За Бузову (@zabuzovu) on Sep 14, 2018 at 4:27am PDT

По теме:

Подставляет и уводит: Сестра Бузовой оказалась неравнодушна к женихам на шоу

Анна Бузова открыто заигрывает с участниками именного проекта Ольги, в частности с Александром Гриневым.

Такое поведение Ольги Бузовой на проекте показывает, что звезда просто «зажралась». Телеведущая выгнала с проекта всех нормальных мужиков просто из-за желания унизить весь сильный пол. Возможно, это связано с ее неудачным опытом брака с Дмитрием Тарасовым, который ушел к модели. Ольга Бузова на шоу доказала, что ей подойдет только Тарасов, и теперь ждет пока он нагуляется и вернется, потому что для нее нового мужика найти нереально из-за завышенных требований и ожиданий. В соцсетях зрители проекта пишут: «Капризная Ольга ищет себе слугу, а не мужчину», «Одних мудаков оставила и клоунов. Ни с одним из них она не будет – это факт. И проблема не в мужчинах».

  Новости звезд шоу бизнеса