Залечь на «дно» с брюхом: Зависть заставит Бузову повторит подвиги Лопыревой

Заявленіе Бузовой о поступке Лопыревой многие назвали лицемерием, замешанном на зависти.

После известия о том, что Виктория Лопырева забеременела от женатого мужчины, она была подвергнута показательной публичной порке со стороны коллег по шоу-бизнесу. Приятель телеведущей – Андрей Малахов, демонстративно расплевался с Викторией, отписавшись от ее страницы в Instagram. Заявленіе Бузовой было кратким, но не менее драматичным по содержанию. Ольга назвала «дном» отношения с чужим мужем, заставил поклонников освежить в памяти некоторые детали ее биографии. Они припомнили, что отношения «певицы и телеведущей» с Дмитрием Тарасовым завязались, когда футболист был женат. Впоследствии это аукнулось Ольге – Тарасов бросил ее совета Анастасии Костенко. Немного не к месту, но Бузову также упрекнули «выгодной» связью с корпулентным депутатом Алексеем Митрофановым, который, по слухам, дал ей путевку в мир шоу-бизнеса.

Фанаты предполагают, что Бузова, осуждая Лопыреву, втайне испытывает зависть, ведь при многих общих чертах, модель сумела «обскакать» телеведущую.
По теме:

«Унесенный ветром Тарасов»: Сестра может помочь Бузовой выйти замуж не по любви

Анна Бузова погрязла в знаменитый бестселлер литературы «Унесенные ветром».

Ольга и Виктория постоянно находившегося в поисках жениха, обе умело «скармливали» поклонникам слухи о своих фейковых романах и считали выгодное замужество венцом удачной карьеры. Вполне вероятно, что Бузова сама не прочь повторит подвиги Лопыревой и, переиначивая названия знаменитого фильма, по примеру беременной Виктории хочет «залечь на «дно» с брюхом». Но, если, Лопырева пошла на это шаг заранее предвидя общественное мнение, а после наплевала на него, то Бузовой, как полагают, такое не по силам. Ольга стала заложницей своих 14 миллионов подписчиков, перед которыми ей комфортнее выступать в роли благовоспитанной девушки.

  Новости звезд шоу бизнеса