Запугивает и унижает? Бородина до сих пор с Омаровым из-за его угроз и побоев?

Автомат Калашникова на стене, горячая кровь и вспыльчивый характер — не любовь, а угрозы могут удерживать Ксению рядом с Курбаном.

Ссоры, тирания и измены — в сети часто появляется информация о скандалах вокруг мужа телеведущей «Дома-2».

СМИ не раз сообщали о крупных стычках в звездной семье и о том, что ссоры доходили рукоприкладства и развода.

В целом — Ксения нечасто говорит о своей семье и «погоде» в доме, а если и затрагивает эту тему, то говорит о замужестве с Курбаном только в хорошо ключе: счастье, безмерная любовь, взаимопонимание и безграничная любовь: также впечатление складывается у рядового фаната ведущей. Но Бородина может скрывать неприятную истину: Ксения до сих пор с Омаровым из-за угроз, шантажа и побоев, уверены некоторые фолловеры телеведущей.

Вероятно, муж актрисы запугивает и унижает Ксюшу, а она, в свою очередь, просто напросто боится кому-либо рассказать о ситуации в семье. Множество раз СМИ писали о том, что Каурбан избивает супругу — в Сети есть даже фотографии, а о скандалах знаменитой семьи сотни статей в Интернете. Как говорится — нет дыма без огня, и такое настроение вокруг Бородиной и Омарова может быть неспроста.

Ксения пока молчит и не сбегает от мужчины, но, возможно, скоро она устанет терпеть к себе такое отношение и в один прекрасный момент сможет сбежать с детьми из дома, вырвавшись из лап тирана».

  Новости звезд шоу бизнеса