Звезду сериала «Кадеты» после пьянки с Паниным затравили фанаты

Александр Головин после записи скандального ролика убедился: что позволено Алексею Панину, не позволено ему.

Несколько секунд легкомысленного видео могут принести большие проблемы дальнейшей карьере молодого актёра. Нетрезвые откровения и не прикрытый глум дали повод обиженным фанатам обрушиться с критикой на Головина. Если Панину, с его устойчивой репутацией «плохого парня», обструкция только укрепит имидж, то Александр явно сыграл на понижение своих котировок среди зрителей. Любители кино думают, что звезда сериала «Кадеты» ещё не в той «весовой категории», чтобы позволять себе такое.

View this post on Instagram

Продолжаем снимать.???? @syutkinalexander ???? @s.a.n.e.k13 @vladimirepifantsev69 @instadzhigurda ???? #саратов #снииаемкино ????????

A post shared by Алексей Панин (@alexeypanin99) on Oct 1, 2018 at 10:34pm PDT

Кроме этого, поклонники принялись гадать о качестве картины, которую режиссирует Панин – вместо того, чтоб работать над ролью, съёмочная группа «гудит» в ресторане, абсолютно не переживая за будущую рабочую смену и своё состояние. Безжалостные фанаты после этой пьянки затравили Головина, не забыв сказать «пару ласковых» и руководителю кинопроцесса – Панину, который, как более опытный, обязан отвечать за своего молодого коллегу. «Погодите, скоро в Саратов на съёмки подъедет Джигурда, вот тогда и начнётся настоящее веселье!» — ужасаются почитатели.

  Новости звезд шоу бизнеса