Элджей бросил в новогоднюю ночь или как Ивлеева изменила с подчиненным?

Похоже, это точка в отношениях певца и блогера.

Одна из самых топовых пар Элджей и Настя Ивлеева перед Новым годом порадовали своих подписчиков совместным фото. Однако снимок, похоже, станет последним, где они запечатлены вместе.

Уже первого января Элджей как будто исчез из жизни своей жены. Судя по всему, он бросил ее прямо в новогоднюю ночь. А причина разрыва может оказаться достаточно банальной – измена.

И раз уж все стало известно, Настя, похоже, решила не делать секрета из своих новых романтических отношений. Он сама «спалила» флирт с подчиненным. Им оказался участник Agentshow – Виталя (более известный как Parapatronov).

В своих Stories Ивлеева буквально осыпала его сердечками. В ответ на что Виталя ответил тем же. Видимо, это начало нового романа, который захлестнул с головой влюбленных.

Быть может, если бы Элджей не разоблачил эту связь в Новый год, то интрижка так и продолжала бы развиваться за его спиной. А ведь все уже и так указывало на то, что Ивлеева погуливает «налево».

Все чаще она стала «сбегать» или пропадать из дома непонятно куда и непонятно зачем. Недавно Настя долго отсутствовала в Москве из-за продолжительных съемок «Орла и решки», а воротившись, сразу же погрязла в каких-то делах, вместо того чтобы насладиться временем в объятиях Элджея. Как будто и не скучала по мужу, которого оставила в одиночестве.

  Новости звезд шоу бизнеса