«Опустил в выгребную яму»: русские разъяренно раскритиковали Путина за его итоги ЧМ-2018


Глава Российской Федерации Владимир Путин не без пафоса подвел итоги завершающегося сегодня футбольного чемпионата мира, чем вызвал шквал критики своих соотечественников в социальны сетях. Как передает replyua.net, накануне хозяин Кремля дерзко похвастался, что иностранцам якобы понравилось пребывание в России и добавил, что это помогло «развеять все существующие предубеждения и мифы».

В комментариях слов Путина русские напомнили ему, что в период проведения мундиаля российский президент подписал целый перечень законов антинародного характера. «НИС, возраст, бензин, тарифы…Ничего не упустил?», — задались вопросом в комментариях.

Также Путин похвастался, немало гостей захотят вернуться в Россию после окончания чемпионата. «Нам известно, что зарубежным гостям, болельщикам хотелось бы воротиться к нам вновь, привезти свои семьи, своих друзей. Поэтому мы непременно продумаем для болельщиков, полюбивших Россию максимально комфортный визовый режим», — пообещал российский лидер. В ответ на это русские с сарказмом написали, что граждане других стран в России живут лучше, чем они.