Из-за страха Путин посадил своего главного врага в России, — соцсети негодуют


Как информирует replyua .net, Тверской суд Москвы признал оппозиционного политика Алексея Навального виновным в повторном нарушении проведения митинга в январе 2018 года в центре столицы РФ и вынес ему наказание ввиде 30 суток административного ареста. Информагентство ТАСС отмечает, что представители защиты Навального уже заявили, что обжалуют административный арест.

В сети прокатилась волна гнева из-за очередного ареста Навального. В свою очередь пользователи социальных сетей комментируют произошедшее следующим образом: «Как путлер и его ворье боятся Навального! Ну ничего. Пока вы сидите в их сизо, в Америке заморозят еще пару ых миллиардов, успехов вам и крепкого здоровья!», «Главное за время отбывания не познакомиться с вторым питоном», «Какие же они предсказуемые твари!», «Это изумительно. Как только задержали Алексея Навального, все сразу догадались, что будет суд, каким будет этот суд, и что будут вот эти 30 дней…».



Кроме того, в Интернете также пишут: «Алеша нужно было с отпуска не возвращаться, зачем судьбу провоцировать, могли и шлепнуть невзначай».