Ольга Бузова планирует снова стать блондинкой

32-летняя поющая ведущая задумалась об очередной смене имиджа.

 

На этот раз она намерена вернутся к «истокам». Певицу, по всей видимости, утомил образ брюнетки, спустя она решила вернуться к своему натуральному цвету волос и намерена снова стать блондинкой. Поклонникам, однако, подобный энтузиазм Бузовой не понравился совершенно и на различных ресурсах в социальных сетях они радикально выступили против этого.

Долгое время Бузова была блондинкой. Именно в этом образе поклонники запомнили ее, когда она пришла на проект «Дом-2». С тех пор утекло немало воды и после тяжелого развода с Дмитрием Тарасовым Ольга решилась на серьезные перемены во внешности. Она поменяла прическу и стала жгучей брюнеткой. За минувшие два года девушка и наращивала волосы, и вплетала цветные косы, и снова делала локоны короткими. Видимо, эксперименты исчерпали себя, и Ольга намерена вновь сменить образ.

Сейчас Ольга длинноволосая (благодаря искусственным прядям) брюнетка, но ей снова захотелось перемен. Звезда сама поинтересовалась у поклонников, какой же цвет ей идет больше. Опрос выдался довольно однозначным, ведь именно нынешний оттенок показался большинству более подходящим. Многие пользователи боятся, что Ольга все же решится вновь стать блондинкой.

«Опять двадцать пять! Только не это!», «Оля, не стоит, тебе так намного лучше», — писали пользователи, переживающие о судьбе цвета волос своего кумира.

  Новости звезд шоу бизнеса