Любовь Успенская публично побрила дочь налысо

Татьяна, после падения с велосипеда и операций, во время мытья волос чувствует дискомфорт.

В соцсети Instagram отечественная исполнительница Любовь Успенская поведала поклонникам о недавнем несчастном случае. Артистка рассказала, что 11 сентября ее дочь Татьяна упала с велосипеда и сломала челюсть с двух сторон, после девушке сделали две операции. Помимо этого, Татьяна лишилась пяти зубов. Однако недавно певица решилась на поступок, который еле смогла проделать. Дело в том, что Успенская публично побрила дочь налысо. Соответствующее видео артистка опубликовала в Сети, а через время разместила еще и снимки. Пользователи не смогли остаться в стороне от такой публикации. Многие оставили комментарии, в которых пожелали скорого выздоровления дочери певицы.

View this post on Instagram

11 сентября моя дочка Танечка упала с велосипеда в Коста Рики в результате чего сломала челюсть с двух сторон и потеряла 5 зубов. После двух сложных операций мы много чего переоценили — а в первую очередь значение истинной красоты. А сегодня мы проделали работу на которую я с трудом смогла решиться -но которая в итоге нам всем принесла огромное освобождение.

A post shared by Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official) on Oct 2, 2018 at 9:23am PDT

Однако данная публикация не могла обойтись и без критический комментариев. Некоторые язвительно писали, что Успенская не смогла из солидарности и себе побрить голову. Другие так и не смогли понять поступок с волосами. Одна подписчица написала, что если бы было все так просто: побрил волосы и началась новая жизнь.

  Новости звезд шоу бизнеса