Прыщи возвратились — грим не спасает. Темникова на грани рецидива из-за скандалов с Фадеевым?

Зрители обратили внимание на плохое состояние певицы во время концерта в Москве.

Концерт, посвященный празднику дню города Москве, прошел для Елены Темниковой неудачно, несмотря на то, что она была главным хедлайнером того вечера.

Зрители заметили, что прыщи на лице у Темниковой возвратились и даже запечатлелись это на фото. Освещение на сцене было темным, тем не менее было видно, что на лице певицы нанесено много косметики. На одном из каналов Telegram «Yobajur» были выложены фото с концерта, где один из поклонников заявил, что проблему на лице артистки не спасает даже грим.

 

Снова начались обсуждения по поводу ее здоровья. Неужели Темникова на грани рецидива из-за скандалов с Фадеевым? Ранее Темникова заявляла, что у нее аутоиммунное болезни и что она обратилась за помощью к врачам из Москвы и Швейцарии.

Разрыв контракта с продюсером Максимом Фадеевым по словам экс-участницы группы Serebro обернулся для нее адом. Певица утверждает, что он мешает ее сольной деятельности и она боится за свою карьеру и даже жизнь. Лена обвиняет бывшего продюсера в том, что он никак не может смириться с ее уходом и испытывает по этому поводу «творческую ревность». Бывшие подруги и участницы группы также не оценили уход Темниковой и стали ее игнорировать, что послужило очередным ударом для певицы.

Ч назад Темникова надеялась, что поборет свое болезни. Вероятно, неспокойная жизнь, которая царит в шоу бизнесе не дает Елене расслабиться и выздороветь.

  Новости звезд шоу бизнеса