Не отменила моду на разводы — Жена Погребняка может повторит судьбу «разведенки» Бузовой

Звездная блондинка всячески намекает на расставание с мужем-футболистом.

«Я отменяю моду на разводы», — пела еще недавно самая известная «разведенка» страны Ольга Бузова, а уже сегодня ее подруга Мария Погребняк намекает на разрыв с известным футболистом, который, судя по всему, не удержался и пошел по стопам своего коллеги Дмитрия Тарасова.

Счастливая жена и мать троих детей Мария обычно делится с поклонниками в Сети секретами идеальной семейной жизни и такими же идеальными снимками детей и супруга. Однако уже довольно долгое время Павел Погребняк не появляется в объективе камеры жены, что вполне можно было бы списать на занятость и разъезды, если бы звездная блондинка сама не намекнула на то, что семейной идиллии спустя 13 лет совместной жизни пришел конец и она может повторит судьбу «разведенки» Бузовой.

Как отметила светская львица в Instagram, этот обычный выходной день стал для нее самым ужасным.

«Все, что ни делается, все к лучшему. Кого-то мы теряем, а кого-то находим. Это жизнь…» — сообщила поклонникам блондинка, выглядящая при этом довольно подавленной.

Вероятно, проблемы в семейной жизни, а может и в мужской верности, настигли и неунывающую Погребняк, и инициатором разрыва стала не она. Не исключено, что сам спортсмен по уже сложившейся среди футболистов традиции разрушил свой брак. Впрочем, блондинка не отчаивается и, судя по всему, после развода не намерена прозябать в одиночестве, как это делает ее подруга по «клубу бывших жен футболистов» Ольга Бузова.

«Кого-то теряем, а кого-то находим» — звучит как призыв к действию, а точнее к поиску нового и не менее обеспеченного мужчины.

  Новости звезд шоу бизнеса