Дава — уже семья! Бузова отказалась от новогодних заработков ради любимого

Певица доказала, что ее чувства к блогеру дороже денег.

Не секрет, что новогодняя пора — возможность для артистов заработать солидные гонорары. Избежать соблазна посвятит семейный праздник работе не получается порой даже у женатых пар. Однако случаются и настоящие чудеса: одна из самых трудолюбивых и занятых певиц страны Ольга Бузова отказалась от всех новогодних заработков ради любимого, которым является Давид Манукян. Теперь с уверенностью можно сказать, что Дава — уже не просто бойфренд, а семья!

О замечательном событии стало известно из Instagram-аккаунта Олы. Певица сообщила о принятом решении отдохнуть в Новый год, оставив мысли о концертах и выступлениях. И действительно, всех денег не заработаешь, а когда «на сцену» выходит еще и любовь, то перед праздничными каникулами устоять уже невозможно.

Так получилось и у Бузовой, ведь отдыхать она полетела с Давой. Артистка попрощалась с собаками в stories, что ясно дает понятий о длительности поездки. После чего уже на странице Манукяна появился репортаж с Олей из самолета.

Новый год традиционно считается семейным праздником, событие принято отмечать в кругу самых близких людей. Таким образом, конец декабря дал ответ на главный вопрос: Давид за это время стал для Ольги не просто другом, а второй половинкой. Остается надеяться, что в грядущем году и в будущем влюбленные не растеряют тепла друг к другу, а жизненные трудности будут преодолевать вместе.

  Новости звезд шоу бизнеса