В Москве у заслуженного артиста РФ Игоря Яцко украли 400 тысяч рублей

Актер театра и кино написал заявление в полицию с просьбой отыскать мошенников, которые в ночь на 17 сентября незаконно сняли с его банковского счета 400 тысяч рублей.

 

Заслуженный артист РФ Игорь Яцко в ОВД «Мещанский» в Москве сказал, что злоумышленники украли у него крупную сумму денег, а он хочет вернуть финансовые средства. Сотрудники правоохранительных органов пытаются найти злоумышленников, похитивших у Игоря Яцко деньги. Каким образом мошенникам удалось снять финансовые средства с банковской карты знаменитости не сообщается. На данный момент ведется следствие, полицейские выясняют все обстоятельства случившегося.

Актер известен участием в съемках кинокартин «Бегущая по волнам», «Доктор Живаго» и прочим. Всего он сыграл более 50 ролей в театре. Игорь Яцко первый раз попробовал свои силы в киноискусстве в 2001 году. Тогда он снялся в фильме «Черная комната». Успех к актеру пришел после роли в киноленте «Шатун». В итоге его заметили режиссеры Александр Хван, Хамраев и прочие, что стало первыми ступеньками на лестнице, ведущей к признанию публикой.

   
Криминальные новости Россия