В Ростове мужчина с помощью бейсбольной биты разбил стекло машины

Точно не известно, зачем парень это сделал, но на видео было сказано, что ролик делается специально и он вместе с оператором просто развлекаются.

Что самое удивительное — инцидент произошёл средь бела дня, причём вокруг было много людей. И никаких намёков на ДТП или недовольство с чьей-либо стороны не было. Мужчина просто подошёл и начать бить лобовое стекло автомобиля отечественной марки Lada Priora. Стоящие рядом люди с недоумением смотрели на абсолютно странное, даже безумное действие со стороны мужчины. Удивителен был и тот факт, что он был абсолютно доволен и просто дурачился.

Причём подпись под видео, опубликованного «Вконтакте», гласит о том, что парни просто развлекались. Исходя из описания, всё происходило на проспекте Стачки, у автобусной остановки. Инспекторов ДПС в этот момент рядом не было, так что никто с вопросами к молодым людям не подошёл.

[media=https://vk.com/video-36039_456247480]

Увидев в соцсетях выложенное видео, большинство людей также недоумевали — зачем парни это сделали. А сами ростовчане иронично говорят о том, что если в городе уже и стёкла машины бьют ради прикола, то и стрелять в людей тоже скоро начнут просто из забавы.

   
Криминальные новости Россия