В Ростове на рынке вооруженная ножом девушка гонялась за парнем

Инцидент произошел 25 сентября по улице Сержантова в донской столице России.

 

В Ростове на рынке произошел конфликт между парнем и девушкой. Причина ссоры в настоящий момент неизвестна. Молодые люди начали словестную перепалку, которая завершилась рукоприкладством. Разъяренной женщине пытались помочь прохожие. Однако накал страстей дошел до того, что дама вооружилась лежащим на прилавке ножом и бросилась на обидчика. Присутствующие при ссоре начали убегать от обезумевшей девушки, а она погналась за парнем с холодным оружием в руках.

Информация о случившемся появилась в социальных сетях. Свидетели конфликта сообщили об инциденте в полицию. Правоохранители отправились на Сельмашевский рынок, дабы выяснить все обстоятельства происшествия. По предварительным сведениям, пострадавших нет.

Согласно одному источнику сведений, вооружившаяся ножом дама работает на рынке продавщицей, а мужчина якобы пытался украсть у нее товар. Однако это неофициальная информация. Другой источник говорит будто девушка состоит в любовных отношениях с обидчиком и люди стали очевидцами «семейной сцены». Разбирательства по этому делу продолжаются.

   
Криминальные новости Россия