Скончалась актриса, которая снималась в сериале «Счастливы вместе»

Скончалась актриса, которая снималась в сериале «Счастливы вместе»

В Москве скончалась на 61-м году жизни российская актриса театра и кино Наталья Смирнова. Об этом в четверг, 1 июля, сообщают российские СМИ со ссылкой на близких артистки.

«Вчера от нас ушел Жора Георгий Мамиконов, а сегодня от ковида в 10:30 ушла наша близкая подруга актриса Наталья Смирнова. Почти 30 лет дружбы и вот… очень больно! Нашел фотографии, которые мы делали для журнала, где Жора и Наташка вместе… И так получилось, что ушли почти рядом… слов нет. Сообщаю это для тех, кто знал Наташу… да и не только», — написал друг актрисы Олег Перанов на своей странице в Facebook.

Звезда сериалов «След» и «Счастливы вместе» скончалась от коронавируса. Ей было 60 лет.

Смирнова родилась 16 мая 1961 года в Москве. В 1982 году окончила Заочный народный университет искусств. 

Акстриса работала в Театре Наций и в «Современнике», появляясь в спектаклях «Мелкий бес», «Крутой маршрут» и «Квартира Коломбины». За свою жизнь артистка снялась более чем в 90 фильмах и сериалах.

Читайте также: Умерла актриса из «Бумера» и «Угрюм-реки» Любовь Омельченко

Среди ее работ — «Русалка», «Тихий Дон», «Француз», «Дочки-матери», «Гражданский брак», «Принцесса цирка», «Кровь не вода», «Город соблазнов», «Во имя любви» и «Атлантида».

Ранее стало известно, что 78-летняя актриса Ирина Мирошниченко доставлена в одну из московских клиник с вирусной пневмонией. 

О плохом самочувствии актриса поделилась со своей сиделкой, которая вызвала ей скорую помощь. Медики приняли решение срочно госпитализировать Мирошниченко, поскольку у артистки была высокая температура и наблюдалось затруднение с дыханием.

В воскресенье, 27 июня, в больницу попала легендарная актриса и народная артистка России Вера Алентова.

79-летняя актриса сдала тест на коронавирус, однако его результаты так и не были оглашены. На данный момент о состоянии Алентовой неизвестно.

 

 
Сообщают Скандалы