Три загадочных смерти голливудских звёзд: Супермен, дива и вундеркинд


Сплетники Голливуда знают много скандальных историй, но больше всего будоражат те, в которых говорится о смерти известных людей. Три загадочных смерти голливудских звёзд за много десятилетий так никто и не смог объяснить.

Джордж Ривз в 1950-х сыграл роль Супермена. Он также известен по фильмам «Клубничная блондинка», «Унесённые ветром», «Кровь и песок». Однажды утром соседи услышали громкий хлопок. Они поняли, что в доме известного актёра прозвучал выстрел, и вызвали полицию. Очевидцы были уверены: Джордж Ривз совершил самоубийство, однако их показания слишком уж разнились. Сотрудникам полиции так и не удалось доказать чью-либо виновность в предполагаемом убийстве.
Шридеви — болливудская кинодива, которую прославили фильмы «Родной ребёнок», «Инглиш-винглиш», «Потерять себя». В 2018 году актриса поехала отдыхать в Дубай. Её тело нашли в номере отеля. Официально было объявлено, что Шридеви упала в обморок в ванной, оказалась в воде и утонула.
Вундеркинд Бобби Дрисколл был одним из самых успешных детей США. Он снялся в «Песнях юга», «Острове сокровищ», «Сыромятной плети». Талантливого ребёнка наперебой приглашали известные режиссёры для участия в новых фильмах. Мальчик также озвучивал персонажей мультфильмов студии Disney.
Судьба юной звезды оказалась трагической. Бобби вырос и оказался не у дел. По слухам, от безделья и творческого застоя он стал употреблять наркотики. Однажды его нашли в заброшенном доме. Дети играли в прятки и случайно обнаружили изуродованное тело. Полиция по обезображенному лицу не смогла установить личность. Мужчину похоронили в могиле для бомжей за счёт муниципалитета. Через некоторое время тело эксгумировали по требованию супруги Бобби Дрисколла. Она опознала своего возлюбленного. Слова вдовы получили подтверждение после идентификации отпечатков пальцев покойного.