«А в крымнаш чего не хочет?»: любимую пропагандистку режима Путина раскритиковали за отдых в Европе


Ведущая новостей прокремлевского Первого канала Екатерина Андреева, которую глава Российской Федерации Владимир Путин не раз называл своей любимой ведущей, отправилась на отдых в европейские страны, о чем свидетельствуют фотографии в сети. Как передает replyua.net со ссылкой на «Обозреватель», об этом написал пользователь Twitter с ником Двач. «Вчера ты нахваливаешь Крымнаш на телеящике, а завтра катаешься на яхте под Барселоной и летаешь на частном джете в Австрии», — отметил он.

При этом он выложил несколько фото из профиля Андреевой в соцсети. Геотегов на снимках свидетельствуют о том, что ведущая отдыхала в Испании и Австрии. Путешествия Андреевой вызвавшим гнев в интернете, так как она не поехала в аннексированный Крым, о туристической привлекательности которого так много говорила..

«Она как Колумб. Перепутала Барселону с Крымом», «Нужно бабушкам и дедушкам, электоратов Путина, которые смотрят ТВ и верят ее честными глазам, рассказать об этом», «А в крымнаш что-то не хочет», «Было бы удивительно, если бы было по-другому. Представляю такая роспропагандонша постит фоточки в одноклассниках, как она печет картоху в горах Урала», — пишут пользователи.