Россиянка обвинила главного кремлевского пропагандиста во вранье


Во время выступления российского телеведущего Владимира Соловьева во МХАТе, зрительница из зала задала ему вопрос. Как передает replyua.net со ссылкой на российские СМИ, женщина не хотела, чтобы ее узнали, поэтому надела кепку, натянув ее на лоб, и зрительница заявила, что Соловьев, выступая на телепрограммах, обманывает всех зрителей, и на самом деле работает только ради денег.

Зрительница подчеркнула, что недавно он обманул жителей Челябинска из-за какой-то экологической проблемы. Соловьев очень удивился заявлению женщины и сразу поинтересовался о том, кто ей заплатил за такую речь. «Кто вам платил? Такие, как вы, ведь только за деньги могут приехать в Москву из Челябинска, чтобы нести этот бред. Если вы считаете, что я вру, идите на 3 буквы, в суд. Именно из-за таких деятелей закрывают предприятия, которые даже еще не построены, люди теряют рабочие места», — подчеркнул Соловьев.

По его словам, из-за подобных организаций уже потеряно около 60000 рабочих мест, а некоторые такие организации признаны законом иностранными агентами. Девушка больше не стала продолжать, поняв, что ей не удастся дискредитировать известного телеведущего, передачи которого собирают огромные рейтинги в стране.