Медики подключили Кобзона к аппарата искусственного дыхания, — иноСМИ


Сегодня вечером, 27 июля стало известно, что Иосиф Кобзон, народный артист СССР, депутат Государственной думы Российской Федерации, мог быть переведена на аппарат искусственного дыхания. Как пишет replyua.net, об этом сообщают российские средства массовой информации (РЕН ТВ), не раскрывая своих источников.

В это же время в сообщении говорится, что о нахождении артиста в реанимации с 20 июля в стабильно тяжелом состоянии. В свою очередь в окружении Кобзона все сообщения о его тяжелом состоянии и переводе в реанимацию опровергают. Как известно, сегодня днем по домашнему телефону депутата Госдумы журналистам российских СМИ сообщилы, что он действительно находится в больнице, но на плановом лечении, а поднятая паника в средствах массовой информации является «бурей в стакане».

Напомним, ранее сегодня мы уже сообщали, что российский певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон был доставлен в больницу, а медики оценивают его состояние как стабильно тяжелое. Как удалось выяснить, в 2005 году у артиста обнаружили онкологическое болезни, а сейчас он проходит курс химиотерапии.