Жириновский предлагает отправлять россиян в Сирию «огромными самолетами и бесплатно»


Один из прокремлевских политиков отличился очередным резонансным высказыванием . Но, к большому удивлению, на этот раз монолог Жириновского не коснулся граждан Украины, которых он всячески вместе с государством мечтал стереть с лица земли, а именно его же соотечественников, которых он предложил отправлять за счет государства в одно из самых страшных мест на нашей планете, где в полным ходом идет война и присутствуют огромные количества боевиков ИГИЛ.

Так, как пишет replyua.net, одиозный депутат Государственной думы Российской Федерации, лидер «ЛДПР» Владимир Жириновский на своей странице в запрещенной в Украине социальной сети «ВКонтакте» написал, что хотел бы предложить сделать в России отпуск два месяца подряд — июль и август. Он отметил: «Десять месяцев упорного труда и право на длинный летний отдых».

Также он изложил свою идею о предоставлении россиянам бесплатных путевок в Сирию. По его мнению, те, кто уже отдохнули на Черном море в Сочи и Крыму, теперь смогут поехать и на Средиземное море. Отправлять туда россиян Жириновский предложил «огромными самолетами и бесплатно».